Результаты олимпиады

Победители


Ахтанин
Павел Александрович


Школа № 1411

Голубев
Олег Геннадьевич


Школа № 1329

Гуляев
Евгений Николаевич


Школа № 1520 им. Капцовых

Дьяконов
Егор Николаевич


Школа № 1359

Зверева
Наталья Сергеевна


Школа "Кузьминки"

Кулинич
Карина Игоревна


Школа "Интеграл"

Леляев
Петр Алексеевич


Школа № 627

Малинская
Марина Валентиновна


Школа № 508

Серинов
Александр Игоревич


Школа № 587

Трунов
Денис Николаевич


Школа № 2121

Лауреаты


Анатольев
Алексей Владимирович


Школа № 1501

Богданов
Дмитрий Валериевич


Школа № 1474

Гуров
Александр Юрьевич


Школа № 2070

Захарова
Наталия Владимировна


Школа № 763

Карманов
Дмитрий Олегович


Школа № 356 имени Н.З. Коляды

Кислов
Валерий Александрович


Школа № 1324

Кудрявцев
Михаил Валентинович


Школа № 597 «Новое Поколение»

Куцырь
Екатерина Викторовна


Школа № 2009

Лепейко
Артем Сергеевич


Школа № 508

Лешков
Павел Николаевич


Школа № 508

Лучкин
Сергей Алексеевич


Школа № 1376

Митрофанов
Михаил Сергеевич


Лицей № 1580

Опекунов
Сергей Дмитриевич


Школа № 1265

Промыслов
Андрей Валерьевич


Школа № 1374

Радин
Александр Михайлович


Школа № 1568

Сапрыкина
Любовь Сергеевна


Школа № 1518

Светкин
Михаил Игоревич


Романовская школа

Тарапата
Виктор Викторович


Школа № 283

Францев
Павел Сергеевич


Школа № 1595

Ханжин
Игорь Александрович


Романовская школа

Победители


Копылова
Анастасия Вадимовна


Школа № 875

Мазуров
Максим Олегович


Школа № 548

Молотков
Никита Александрович


Школа № 7

Проскурнёв
Артём Сергеевич


Школа № 830

Свирин
Роман Александрович


Школа №1532

Тимохов
Иван Львович


Школа № 760 им. А.П. Маресьева

Туманов
Николай Витальевич


Школа № 1502 при МЭИ

Филиппов
Сергей Александрович


Школа № 2025

Шеин
Дмитрий Михайлович


Школа № 1579

Ягид
Мария Аркадьевна


Школа № 1329

Лауреаты


Аверкина
Анастасия Александровна


Школа № 1363

Андрианов
Тимур Сергеевич


Образовательный комплекс «Воробьевы горы»

Архипов
Александр Геннадьевич


Школа № 158

Богданов
Дмитрий Валериевич


Школа № 1474

Вострухина
Светлана Сергеевна


Школа № 1950

Гончарова
Екатерина Александровна


Школа № 1576

Давыдова
Екатерина Максимовна


Школа № 875

Елацков
Александр Васильевич


Школа № 1554

Игнатов
Антон Игоревич


Школа № 1375

Ионкина
Наталья Александровна


Школа № 597 «Новое Поколение»

Кондрашкин
Владислав Васильевич


Школа № 1454 «Тимирязевская»

Кузьменков
Данила Андреевич


Школа № 1357

Кузьмин
Василий Иванович


Школа № 1411

Лаврентьев
Роман Владимирович


Школа № 1985

Лешков
Павел Николаевич


Школа № 508

Михайлов
Алексей Андреевич


Школа № 368 «Лосиный остров»

Петрова
Марина Васильевна


Школа № 1570

Сулейменов
Ержан Муратович


Школа № 904

Тимохина
Вероника Дмитриевна


Школа № 922

Титова
Юлия Ивановна


Школа № 2089

Контакты

ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования"

Адрес: 107076, г.Москва, 1-й Зборовский переулок, д.3

Телефон: +74956519295

E-mail: tmc@edu.mos.ru